Загрузить jpg
Артемров
2 часа назад
Ответы и объяснения


Я
·
новичок
Знаешь ответ? Добавь его сюда!
Они вкладывают деньги в университеты, колледжи, школы. Если вкладывать больше денег, следовательно, обучение становится лучше. Если обучение становится лучше, то люди, выпускаемые теми самыми учереждениями становится более квалифицированными, а это нужно для развития страны.
0.0
0 оценок
0 оценок

спасибо
