Рой Пчёл

Рой пчел Ответы на все любые вопросы

Вопросы — Ответы Задавайте вопросы или спрашивайте на Рой пчел онлайн бесплатно.

Menu
  • Вопросы и ответы
  • Задать вопрос
Menu

Реклама

Какие необходимые продукты у вас можно купить на 500р?

Posted on 10.03.2018


Вообще реально на 500р в вашей местности купить необходимые продукты,хотя бы на неделю?

тэги:

#еда,

деньги,

продукты

категория:

еда и кулинария

ответить

комментировать

в избранное

бонус

4 ответа:

старые выше
новые выше
по рейтингу

1


Кориц­а
[230K]

5 дней назад

На неделю — нет, но это зависит от ваших аппетитов. Пакет молока и десяток яиц можно приобрести, 100 рублей. Это в Москве, средние цены. Две упаковки нормальных макаронных изделий, еще 100 рублей. Картофель, лук, морковь, капуста. 100 рублей сбрасываем. Растительное масло и хлеб, еще 100 рублей. Итого, осталось у нас 100 рублей вам на гостинцы. Можно ножки, можно вафли, кому что нравится. Или крупы можно приобрести. Но слово "выжить" в вашем вопросе отсутствует. Поэтому, маловато немножко. Хотелось бы еще пачечку маслица и сметанки.

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить

0


Тетя Котя
[19.7K]

5 дней назад

Десяток яиц 60 рублей, масло растительное 80-100 рублей, гречневая крупа 50 рублей, макаронные изделия 45-50 рублей, батон 27-39 рублей(хлеб ржаной не едим), масло сливочное 250 грамм 120 рублей, лук репчатый 1 кг — 30 рублей, чай черный пакетированный 75-95 рублей. Даже на сахар не хватает. В общем, если каждый день по утрам кушать только по одному яйцу, в обед постный суп из макаронных изделий и картофеля, а на вечер гречку на сливочном масле, то неделю выжить можно на 500 рублей. И запивать все не сладким чаем.

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить

0


2Андр­ей1
[48.3K]

5 дней назад

На одного человека? С трудом, но можно прожить. Можно купить пачку макаронов (30-50 рублей), пару килограммов крупы (50-200 рублей), пару килограммов курятины (200 рублей), пару булок хлеба (50 рублей). При питании только кашей из дешевой крупы и курятиной можно прожить неделю одному человеку на 500 рублей. При питании только кашей из дешевой крупы и растительного масла на 500 рублей может протянуть целая семья. Однако такое питание хуже тюремного и долго так не протянешь.

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить

0


Taget­es
[16.4K]

5 дней назад

Можно, если не слишком шиковать. Можно купить 2 кг супового набора из курицы (спинки) — 35 р кг, наварить бульону на целую неделю. В спинках достаточно мяса остается, чтобы погрызть. Пачку макарон и пакет гречки. Пачку масла по акции — 89 р. Пачка венских сосисок — 119 р по акции, десяток яиц — 45 р.

70 + 45 + 60 + 89 + 119 + 45 = 428 р. Остальное — хлеб. Прожить можно.

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить


Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    СПРОСИТЬ

Категории вопросов

  • Авто и мото (5 464)
  • Бизнес и Финансы (9 286)
  • Города и страны (5 201)
  • Другое (4 540)
  • Еда и кулинария (4 734)
  • Животные и растения (5 308)
  • Здоровье и медицина (5 273)
  • Искусство и культура (5 211)
  • Компьютеры и интернет (6 841)
  • Наука и техника (5 006)
  • Образование (22 331)
  • Общество и политика (6 980)
  • Путешествия и туризм (4 054)
  • Работа и карьера (5 258)
  • Семья и дом (2 944)
  • Спорт (3 010)
  • Стиль и красота (2 581)
  • Строительство и ремонт (2 385)
  • Товары и услуги (7 600)
  • Юридическая консультация (2 517)
©2025 Рой пчел Ответы на все любые вопросы